BOUSSAY BASKET 44
Date Equipe EXTERIEUR/DOMICILE RESPONSABLE SALLE Contre Voiture (Extérieur)
Bar ( Domicile)
Arbitres Feuille Chrono
13/01 U9 DOMICILE Valérie ST HILAIRE DE CLISSON Noé Bertille
Garance
Valérie famille Hardy
  U11 DOMICILE   LA CHAPELLE HEULIN Lucie Charline
Baptiste
famille Soullard famille Salaun
  U15F DOMICILE   LA CHAPELLE HEULIN Garance Lise
Rémy
Aline Thelma
  U20F à Gétigné   DONGES        
20/01 U9 EXTERIEUR   GETIGNE Agathe
Esteban
Léana
     
  U11 EXTERIEUR   ST HILAIRE DE CLISSON Aline
Maëlys
     
  U15 F EXTERIEUR   ST MARS DU DESERT Noa
Charline
     
  U20F EXTERIEUR   STE REINE DE BRETAGNE        
27/01 U9 DOMICILE Armelle / Johanna LA CHAPELLE HEULIN Esteban Blanche
Gabrielle
famille Barré Anaïs
  U11 DOMICILE   GETIGNE Thelma Pauline N.
Anouck
famille Graton Noa
  U15F DOMICILE   ANETZ Noa Laurent
Michelle
Nina Thomas
  U20F à Gétigné   ANETZ        
03/02 U9 EXTERIEUR   LA PLANCHE/VIEILLEVIGNE Yaël
Zoé
     
  U11 EXTERIEUR   MAISDON/MONNIERES Victor
Lucie
Nina
     
  U15F EXTERIEUR   ST HILAIRE DE CLISSON Bertille
Charline
Jade
     
  U20F EXTERIEUR   BEAUJOIRE BASKET        
10/02 U9 EXTERIEUR   MONTBERT/GENESTON Noé
Clémentine
ESteban
     
  U11 EXTERIEUR   GORGES Anaïs
Thelma
     
  U15F EXTERIEUR   OUDON Pauline R.
Garance
     
  U20F EXTERIEUR   BASKET SUD VIGNOBLE/CLISSON        
17/02 U9 EXTERIEUR   ST HILAIRE DE CLISSON Léana
Agathe
Zoé
     
  U11 EXTERIEUR   LA CHAPELLE HEULIN Thomas
Nina
Maëlys
     
  U15F EXTERIEUR   LA CHAPELLE HEULIN Noa
Pauline N.
     
  U20F EXTERIEUR   DONGES        
17/03 U9 DOMICILE Peggy GETIGNE Clémentine Peggy famille Hardy famille Cormerais
  U11 DOMICILE   ST HILAIRE DE CLISSON Thomas Garance
Bertille
famille Blais Jade
  U15F DOMICILE   ST MARS DU DESERT Pauline R. Peggy
Michelle
Aline Thelma
  U20F à Gétigné   STE REINE DE BRETAGNE        
24/03 U9 EXTERIEUR   LA CHAPELLE HEULIN Yaël
Clémentine
     
  U11 EXTERIEUR   GETIGNE Thelma
Victor
     
  U15F EXTERIEUR   ANETZ Alicia
Jade
Pauline N.
     
  U20F EXTERIEUR   ANETZ        
07/04 U9 DOMICILE Fanny LA PLANCHE/VIEILLEVIGNE Agathe Fanny Famille Guy famille Barré
  U11 DOMICILE   MAISDON/MONNIERES Maëlys Blanche
Lise
Charline Pauline N.
  U15F DOMICILE   ST HILAIRE DE CLISSON Bertille Fanny
Rémy
Thomas
Lucie
Nina
  U20F DOMICILE   BEAUJOIRE BASKET        
14/04 U9 DOMICILE Ludivine MONTBERT/GENESTON Léana Laurent Ludivine famille Housset
  U11 DOMICILE   GORGES Anaïs Charline
Anouck
famille Blanchet Noa
match avancé au 31/03 U15F DOMICILE   OUDON        
  U20F à Gétigné   BASKET SUD VIGNOBLE/CLISSON